Как понять нужна я ему, или нет?

Арина 06.08.2012

Со мной в переходе познакомился миллионер,на 30лет старше меня. Выглядит очень хорошо. Сначала меня смущала разница в возрасте,хотела прекратить отношения,молчала,говорила "прощай",не отвечала на звонки..Но в итоге я к нему привязалась..все время ждала звонка..не перезванивала. Мы начали общаться. Иногда молчание длилось неделю.

Ему очень хотелось,что бы я у него осталась на ночь(секс у нас был уже не раз). И вот настал день,когда я осталась. После него прошло 4 дня..звонка нет..Что делать? Он сам не раз говорил,чтобы я ему звонила..иначе он чувствует,что он мне безразличен. Если я напишу смс-он перезвонит,но стоит ли первой это делать и подождать?

Комарова Вера Леонидовна

Арина! Миллионер или милиционер:)? Что миллионер делал в переходе? Он так и представился: "Я - миллионер!"? Вы его счета проверили что ли?

Мужчина (не важно, миллионер или милиционер!) использует Вас для самоутверждения - "сам не раз говорил,чтобы я ему звонила..иначе он чувствует,что он мне безразличен", тем более Ваше молодое тело!

А что нового произошло? Он как не звонил, так и не звонит, Хотя по рассказу, так атаковал сначала, пока не "привязались":)! Фраза "все время ждала звонка..не перезванивала (перезванивают - когда был звонок, в ответ перезванивают, а так - звонят!).  Иногда молчание длилось неделю (так пока 4 дня прошло - входит в рамки!)".

Если у вас уже определились правила - так и играйте по этим правилам, если они Вас, Арина, устраивают. И - отвяжитесь! мужчина устанет Вас таскать... привязанную.

И проработайте очно с психологом тему про Вас и Вашего папу.