Нужна я ему, или нет?

катя 01.10.2011

Мы встречаемся уже 4 года, только я не могу понять его отношение ко мне. Не контачет с моими родителями. При любой ссоре пытается меня унизить и обазвать. То что делает он это нормально, а я не имею права выехать куда то, если и поеду то после этого всегда ссоры и дело в том что какая ссора бы не была он всегда говорит что расстаемся. Я не знаю что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Нужна я ему, или нет?

А если подумать с точностью наоборот: нужен ли такой Вам? И оскорбляет и не доверяет. Достоин ли он Вас?

Судя по описанной ситуации, вам стоит спросить себя, а стоит ли продолжать такие отношения? Вам нравится, когда вас оскарбляют и унижают? Если нет, то не позволяйте своему молодому человеку так вести себя по отношению к вам.

Подумайте о собственном благополучии. Возможно, его действительно, что-то не устраивает в ваших отношениях и поэтому он срывается на вас.

Задайте сами ему те вопросы, которые вы написали в вашем обращении:

- Почему он не хочет общаться с вашими родителями?

- Почему вам нельзя гулять и общаться с друзьями?

- Почему при любой ссоре он предлагает расстаться?

Возможно после того как вы узнаете ответы, вы сами сможете решить стоит ли сохранять данные отношения или нет!

Удачи!