Нужна я ему, или нет?

Лариса 02.10.2012

Здравствуйте! мы женаты уже 3 года. Я просто понять не могу, нужна я ему или нет((. Один раз мы с ним поехали а санаторий. Так он там целыми днями лежал у телевизора, никуда не хотел выходить, на процедуры я его еле-еле тащила. Разговаривал с друзьями по телефону с таким умирающим голосом. Мне это так обидно бывало. И тут мы приехали домой, уже два года никуда не ходили, не выезжали. А он постоянно с друзьями. то там, то здесь и по голосу я понимаю, что ему очень весело, что ему хорошо с ними. Поехал на море в этом году с другом, потом еще в разные города с ним же поехал. А вчера мне говорит , что они с тем же другом после нового года едут в Египет, (кстати друг холостой). А потом, мол, он купит себе новую машину и у него мечта такая с надежным человеком, с другом объехать Россию и посмотреть все. А мне это так обидно было, я начала высказываться, а он мне говорит, что, мол, жены его друзей так себя не ведут и спокойно отпускают своих мужей. Я не могу так спокойно реагировать на это, меня никуда не берет, постоянно с друзьями, клянется, что не изменяет, мол, он чисто отдыхает, хотя телефон он постоянно прячет от меня, да и в туалет с ним идет, нигде его не оставляет. Детей у нас нет, я вижу, какая я стала психованной. Никуда меня не отпускает, ничего не разрешает. Даже к моим родителям он меня со скандалом отпускает. У меня такая боль в душе, даже объяснить не могу(((. А ему наплевать, для него главное чтоб я сидела дома, в порядке все держала, чтоб вещи его чистоте держала, и кушать ему готовила. Я ему как служанка нужна, да еще и с его родителями живем. Мне всего 27 лет, а мне так одиноко((((..Как до него донести, что мне одиноко? Что мне делать?(((

Габбасова Анаргуль Абишевна

Очень часто супруги привыкают друг к другу и начинают на стороне искать новых ощущений и свежих эмоций. Но порой одного все устраивает и он остается на прежнем "уровне", а другому это все уже наскучило и он "перерос" эти отношения. Это происходит в силу разных обстоятельств, но результат отдаление друг от друга, охлаждение чувств и непонимание. Если вы все же хотите сохранить свою семью подумайте об этом и делайте выводы.Удачи вам!