Муж добавил девушку из нашего города

Ольга (37 лет) 17.07.2019

Здравствуйте мой муж добавил девушку она из нашего города. Она заходила ко мне на страницу. Была переписка но он удалил её. Мне говорит что её не знает. Говорит что думал что моя подруга. Короче я ему не верю. Он всё отрицает. Что мне делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Ваш супруг с вами и любит вас. Возможно, это произошло случайно. Не стоит теребить прошлое. Радуйтесь вашей реальной жизни!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Ольга.

Пока ничего предосудительного в отношении Вашего  мужа,наверное,нет...Ведь у Вас это чувство тревоги в отношении измены мужа пока на уровне необоснованных домыслов и возможно фантазий и воображения... Явных признаков,того,что муж стал изменять и занимается интимом с этой самой девушкой из соцсетей ведь нет?..Если Ваш муж относится к Вам по-прежнему,заботлив,внимателен,ласков в интиме и и т.д. и т.п.,то чего же тогда себя изводить какими -то ненужными ,напрасными доводами ...об измене мужа ??

Если остались вопросы,обращайтесь.

С уважением,Юрий Алексеевич(консультации по скайп).

Ольга, здравствуйте!

Слышу Ваше недоверие мужу.

Ольга, отношения начинается с Вас самой, с Ваших чувств, мыслей, установок, иллюзий и поведения. Разобравшись в этом Вы сможете разобраться и в своих отношениях.

Прислушайтесь к себе и подумайте, как ВЫ себя чувствуетрядом с мужем. Что с Вами происходит, когда он не говорит правду, когда Вы ему не верите? Что Вы получаете от отношений с ним? Что теряеете? Чем платите (не в материальном смысле) за эти отношения? Из того, что есть на сегодняшний день, что Вам дает уверенность, что ситуация в отношениях поменяется? В чем Ваша ответственность за отношения? Что Вы даете? Чего ожидаете в ответ? Совпадают ли эти ожидания с ожиданиями и желаниями мужа? Ольга, верите ли Вы сама себе? Доверяете ли в первую очередь сама себе?

Возникает немало вопросов, не так ли? Ольга, попробуйте  сама себе на них честно ответить и возможно тогда Вы сможете ответить себе на свой главный вопрос.

Если не получается разобраться самой - обращайтесь. Готова помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс