Отношения с парнем из другого города

Людмила 30.06.2011

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Мне 15 лет. Живу в городе Ростове-на-Дону. Я, наверно, влюбилась. Хотя совершенно не хотела этого. Парня зовут Роман. Ему 23. Он в Волгограде. Относительно недалеко. Мы познакомились с ним по интернету. Ему нужна была помощь в собрании людей на концерт его группы (он менеджер). Они приезжали в Ростов. Я согласилась. Так и завязалось общение. Общались мы тепло и вежливо друг с другом. На тот момент он расстался со своей девушкой. Я не вникала в это. Мы договорились увидеться с ним в день их приезда. Но моя подруга (как потом оказалось) дала мне ошибочный адрес. Вот я и понадеялась, так же обнадежив его. Но в последний момент я узнала, что адрес не верный и ехать мне было очень далеко и затруднительно. Связаться с ним я не смогла. Через пару дней мы снова списались в интернете. Естественно он предъявил мне претензии. Но мы с ним поговорили и замяли эту тему. Как я уже поняла, тогда я очень обидела его. И обида эта есть до сих пор. По мере нашего общения он все больше мне нравился, но я старалась это отрицать. А потом в один прекрасный момент, действительно все исчезло. Мне он был не особо важен и желание с ним общаться тоже почти пропало. Мы не общались наверно с недельку, полтора. Я увидела в его семейном положении, что он встречается с некой девушкой. Да, задело. Но я не обратила внимания. Я написала ему поздравительное сообщение в его день рождения. Через несколько дней он прочитал его. Мы немного поболтали и он захотел продолжить общение вечером, так как уезжал в институт. Он написал. Я сухо ему отвечала. Он написал: "прости, я холоден. У меня есть любимый человек. Теперь все тепло ей." Я скрепя сердцем(чему удивилась) ответила, что все понимаю. Он пожелал мне спокойной ночи и назвал меня "дитя" ( он обычно так звал меня). Вот тогда мне стало действительно больно. Внутри все так сжалось и в глазах поплыло. Я сорвалась и попросила его не называть меня так больше. Он начал расспросы и в итоге все понял. Он сказал "не люби меня", хотя ему это очень приятно. У нас были очень теплые отношения, а я не удержалась и переступила черту. Последнее произошло сегодня ночью, а утром я извинилась. Он сказал, что ничего страшно и все хорошо. Было видно, что он не хочет, чтобы мои чувства к нему изменились. Сказал "это все имеет смысл и все может измениться". Но мне не хочется ждать. Было однажды - мне хватило. И не хочется сидеть на скамье запасных. Но в то же время - да, я хочу, хочу надеяться, что все может получиться. Он обещал приехать этим летом и забрать свой портрет, который я нарисовала. Я не знаю, что мне делать. И хочется, и колется.

Яковлева Александра Ивановна

"Я не знаю, что мне делать." - Что Вам делать? Рисуйте, влюбляйтесь, знакомьтесь и заводите себе кучу друзей в реале и ин-ете. В 15 лет - только этим и надо заниматься.  И парень этот хороший - именно потому, что сказал Вам правду, что не питает к Вам никаких чувств, привет ему и респект за такое мудрое поведение!

Удачи и хороших каникул, Людмила.