Он из другого города

Лада 29.08.2013

Здравствуйте.

Я из Нижнего Новгорода,мне 14 лет....ему 17,он из Арзамаса...

Расстояние не большое,но возможность видиться у нас будет только в выходные,и то не всегда.... У нас с ним взаимная любовь...он приезжал ко мне недавно, мы провели день вместе,он уехал,у меня сопли слезы... Все как обычно! В общем плохо и мне и ему... Я не знаю как справиться с этим состоянием...

Лада! Взаимная любовь- это прекрасно!! И многие девушки в вашем возрасте позавидовали бы вам!! Арзамас действительно не так далеко от нашего города:)) а современные соседства связи, скайп, например, наличие веб камеры, позволяют общаться практически 24 часа в сутки. Любовь вовсе не должна быть трагичной в " слезах и соплях"!! Любовь может радовать и приносить удовольствие от встреч с любимым человеком! Постарайтесь находить занятия для души в разлуке с вашим мальчиком, тогда при встрече у вас будет много тем для разговоров:)) хотя.. Знаете.. Даже слезы и страдания от первой любви это прекрасно!! Цените это чудесное время в вашей жизни!!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород