Есть ли в нашем городе групповая психотерапия?

Zarin 04.11.2014

Здравствуйте!В городе Алматы есть ли психологические группы поддержки,либо психологи которые проводят групповую психотерапию?

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Зарина.

Я занимаюсь групповой психотерапией.

Информацию о том как я работаю, вы сможете получить на моей странице или на моем сайте.

Приходите,

С уважением,

Марченко Виктор Владимирович, группаналитик, Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Zarin!

Конечно, в Алматы есть групповая психотерапия. Почитайте анкеты размещенных здесь психологов. Те, кто ведет группы, пишут об этом в своих анкетах.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Чеботникова Виктория Владимировна

Здравствуйте, Zarin!

Я собираю терапевтическую группу на начало 2015года. Звоните для записи.

До встречи.

Чеботникова Виктория Владимировна, психолог Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Zarin,

я тоже собираю терапевтическую группу в начале 2015 года. Звоните.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог психоаналитического направления, г.Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Зарина!

Могу порекомендовать хороших психотерапевтов, ведущих терапевтические группы, а также группы на различные клиентские тематики. Обращайтесь. Можете написать мне личное письмо о том, что конкретно Вы хотели бы получить на группе - я могу подобрать Вам несколько подходящих вариантов.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы