Муж добавил в друзья бывшую девушку

Ольга (34 года) 20.11.2018

Здравствуйте, у меня есть муж и 2 детей, сегодня заметила что муж добавил бывшую в друзья, они 3 года встречались и любили друг друга, а потом они расстались и мы стали встречаться, в начале отношений он мне с ней изменил, у нее сейчас тоже есть муж и ребенок и по этому поводу, что они могут общаться сводит меня сума, что мне делать?

Здравствуйте, Ольга! Поговорите с мужем для начала, выясните для чего он добавил свою знакомую. Поделитесь своими переживаниями связанные с этим поступком, прежде предполагать. Возможно ваши переживания не имеют почву под собой. Попробуйте выяснить, что он получает от общения с ней, может это сигнал того, чего не хватает в вашей семье. Для вас это будет подсказкой. Всего вам доброго, любви и семейного благополучия!

     Здравствуйте, Ольга! Ни в коем случае не паниковать! Рекомендую Вам поговорить с супругом, спросить у него с какой целью он добавил "бывшую". Обязательно дайте ему возможность спокойно рассказать. Затем расскажите ему о своих переживаниях, о своих чувствах к нему, о ваших совместных планах на будущее. Узнайте счастлив ли он с Вами, чувствует ли он любовь, внимание, заботу от Вас или ему чего-то не хватает. Затем расскажите о себе, своих потребностях, о том как вы вместе сможете укрепить взаимоотношения. Такой искренний и душевный разговор способствует доверию и взаимопониманию супругов.

    Желаю Вам удачи!

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, прежде всего поговорите с вашим супругом. Спросите у первоисточника причины подобных действий.

Расскажите о ваших чувствах к этой ситуации, тревогах и опасениях.

Вполне вероятно, что их общение не имеет ничего общего с вашими подозрениями.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации