Почти сразу сказала маме, что парень сидел

Светлана (32 года) 11.07.2019

Здравствуйте! Почти две недели назад познакомилась с мужчиной, он хороший, полюбили друг друга почти сразу. Но, я не стала от мамы скрывать,что он сидел и за что. У меня был гражданский муж, он был буйным, алкоголь сделал своё, и когда я от него ушла, его посадили. Так вот, мама говорит, что люди не меняются, что и во второй раз могут сделать такое. Но я уверена, я вижу что он раскаивается за сделанное и больше такого не повторится. Вот умею я все портить ((( теперь нужно, чтобы доверие появилось у мамы. А это сложно. Скажите я зря сказала сразу маме, что он сидел?

Здравствуйте, Светлана! В правильно сделали, что не стали скрывать от мамы правду. Чтобы не складывалось обманчивое представление. Сказать, что люди не меняются то это конечно не правда. У всех есть шансы стать лучше, и не повторять ошибки прошлого. Не все могут воспользоваться этим шансом. Не у всех хватает терпения и сил. Главное, чтобы вы были не столь доверчивы и наивны. Обращайте внимания не на слова мужчины, а на его поступки. Только действия человека могут его характеризовать. Говорить можно много, и не о чем. Желаю вам любви и надежности в отношениях!

Светлана, здравствуйте!

Что такое правильно/не правильно - знаете только Вы. Ведь Вы сверяетесь со своей собственной шкалой чувств, опыта, мыслей, поступков и т.д. Вы были честны с собой в первую очередь. Вы были честны с мамой. Ее реакция и ее отношение -это ее личное дело. С мужчиной общаетесь Вы, значит это Ваш выбор и Ваша ответственность. Вопрос в другом - откуда у Вас такое желание угодить маме? С чем связан тот факт, что Вам так важно ее мнение и ее признание?

С уважением, Оксана
г. Вильнюс

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана, рано или поздно правда бы вышла наружу. Хорошо, что мама узнала от вас, а не кого то другого. Ее эмоции со временем утихнут.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана! Вам 27 лет и чего вы там боитесь услышать от мамы? В вашем случае,   самое главное не что будет думать мама о вашем мужчине, а как мужчина будет относится к вам и что готов сделать для вас.