Как сказать маме, что у меня есть парень?

уля 04.01.2013

Встречаюсь с парнем уже давно незнаю как сказать маме боюсь что скажет какая там любовь? ,хочу сказать чтоб родители знали ,но незнаю как начать помогите

Уля, ваш страх перед реакцией родителей может свидетельствовать о том, что в ваших отношениях отсутствует доверительность и близость. Всегда ли было так, как раньше реагировали родители на ваши слова и решения - вот те вопросы, которые хотелось бы вам задать. Поэтому, чтобы вам помочь, нужно знать ответ на эти вопросы.