Как забыть человека? Думаю о нём постоянно

Виталина (29 лет) 10.07.2019

Здравствуйте. Буду благодарна, если ответите. Мне 24 года, у меня ни разу не было отношений, иногда периодами накрывали переживания по этому поводу, но в целом было чем заняться ещё. У меня куча психологических проблем, я очень неуверенный в себе человек и т.д. Случайно познакомилась с парнем в интернете, несколько месяцев очень близко общались и впервые в моей жизни появился парень (ему всего 21), который мне по настоящему понравился. Мы встретились и дальше с его стороны никакого продолжения нет. Вроде всё головой понимаю, не понравилась, ждать нечего, но всё равно думаю о нём постоянно, чего-то жду и даже физически плохо. Могли бы что-то посоветовать? Спасибо.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виталина! Интернет не дает нормального, адекватного познания друг друга. Одно дело на фотографии увидеть человека, а другое во очию, да еще и характер на лице написан. Пару себе нужно искать среди настоящих людей, так можно быстро почувствовать твой это человек или нет. Если у вас не было настоящих отношений, значит есть психологическая проблема и ее можно решить с психологом на встречах.

Коваленко Ангелина Александровна

Виталина, ключ к разгадке вашего состояния лежит в отношении с вашими родителями, и особенно с отцом.

Эта установка и мешает вам строить отношения.

Найдите время для консультации, можно по скайпу, чтобы изменить ваше восприятие образа отца и обраести уверенность в себе.

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Виталина, здравствуйте!

Любовь и отношения начинаются с Вас самой, с Ваших чувств, мыслей, установок, иллюзий и поведения. Разобравшись в этом Вы сможете разобраться и в своих отношениях.

Если Вы чувствуете, что в Вас есть какие-то чувства, внутренние барьеры, страхи, неуверенность в себе - все это может мешать завязывать и поддерживать отношения. Разобравшись в этом можно научиться строить отношения.

Если не получается разобраться самой - обращайтесь. Готова помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс

Здравствуйте,Виталина.У не уверенных людей есть всегда страх отношений.Это,как правило,страх оказаться не интересной,скучной,серой,не полноценной,а затем-брошенной.Все перечисленное характерно для низкой самооценки.Поэтому,Ваша задача-работать над выстраиванием свежего чувствования себя.Как классной,безупречной,драгоценной,обожаемой и любимой собою.Только,когда Вы такой станете не перед зеркалом,а перед любой жизненной ситуацией(в том числе и знакомством),Вы станете хозяйкой положения.И будете строить те отношения,которые желаете.И с тем,с кем их хотите.Став смелой и идя навстречу своим желаниям,Вы будете получать желаемой.Сегодня Вы бежите от желаний и в итоге,остаетесь в одиночестве.Эффективно наладить свою ценность в личной терапии.Это в разы короче,если новую ценность строить самостоятельно.Обращайтесь,если мотивация стать новой и уверенной в себе у Вас сильна.