Думаю о нём

Екатерина (31 год) 18.10.2020

Здравствуйте меня зовут Екатерина, мне 27 лет . Познакомилась в интернете с парнем 19 лет , зовут его Глеб . Я не чего не понимаю , но меня почему то тянет к ниму . Он от меня очень далеко , всё общение на расторжение . 4 месяца его знаю и всё чувствую то что с ним происходит. Но до сих пор не могу понять я ж замужем, зачем он мне и почему я постоянно думаю только о нём . Мне очень больно и тяжело. Помогите пожалуйста.

До Елена Валентиновна

Опыт 8 лет

До Елена Валентиновна

Опыт 8 лет

Здравствуйте Екатерина.

Давайте поговорим о Глебе поподробнее на консультации и вместе поймём, почему вас тянет к нему и зачем он вам.

Психолог Елена До. Москва. Консультирую по Скайпу.

Коньшина Анастасия Александровна

Екатерина, добрый день,

возможно, в нем есть некие черты, которые Вам важны. И Вы отражаетесь в его характере с тех сторон, с которых муж не дает отражения...В партнерах, в возлюбленных нас привлекает, помимо тепла и любви, сам потенциал, образ нас самих, который раскрывается рядом с с тем или иным человеком. Эффект музы и Пигмалиона, удовольствие от понимания без слов. И здесь заменимых партнеров не бывает, каждый уникален по-своему. И Ваша уникальность, вероятно, отразилась в молодом человеке каким-то особенным образом. Это состояние тайной влюбленности может быть очень ресурсным, если принять его без самообвинения.

 Вы задали очень тонкую и трудную тему, с которой через слепое письмо разобраться практически невозможно.

С уважением,

Коньшина Анастасия
аналитически ориентированный психолог
работа онлайн