Не могу перестать думать о нём

Наталия 18.10.2014

Здравствуйте.

Я дружила с парнем несколько лет. Мы были как брат с сестрой. А потом наши отношения стали превращаться в любовные. И он резко перестал со мной общаться, хотя никаких проблем, размолвок у нас не было. Я долгое время переживала, честно признаюсь: плакала и что только не накрутила у себя в голове. А потом я узнала о нем очень много всего плохого, он сильно изменился. Он стал общаться с другой девушкой, и всё идёт к тому, что они будут встречаться. Мозгом я понимаю, что у него теперь другая, и он изменился, но сердце продолжает его ревновать и скучать по нему. Что мне сделать, чтобы отпустить его из своего сердца?

Тарасова Екатерина Владимировна

-«Ты бросил меня, ты ...

Здравствуйте, Наталия. Думаю, что прежде всего не стоит себя ругать и винить за чувства, которые до сих пор сохранились. Это нормально, что Вы скучаете по человеку, которого очень любите. Что сделать, чтобы отпустить его? Для начала попробуйте дать пространство грусте, тоске, ревности. Попробуйте поговорить об этом, возможно, нарисовать. Помочь в этом может хороший психолог.

почитайте статью см. Выше, она немного отражает Вашу трудность.

Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород