Постоянно думаю о нём!

Альбина 30.06.2014

Здравствуйте!мы с молодым человеком как уже пол года вместе,ну как вместе ,мы не живём вместе,встречаемся,раньше было по другому приезжал вечерами проводили время вместе,было приятно,хорошо,и как месяц у нас пошли не понятные отношения ,сам предложил о расставаний или чтобы были свободные отношения между нами,за это время я привыкла к нему,полюбила,ну как будто его подменили,мне плохо постоянно думаю о нём!помогите как быть мне в такой ситуации,у меня душа не на месте,болит,обида есть!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Альбина! Если молодой человек не хочет быть с Вами, лучше всего поговорить с ним откровенно. Спросите его, почему не хочет, что ему не хватает. Часто бывает так, что парень сам не понимает себя, не знает, чего хочет, ему что-то не нравится, а объяснить не может. Вот и поговорите откровенно  с ним, расскажите ему так, как Вы сейчас написали - что полюбили его, что думаете о нем, что не хотите терять отношения, что обижаетесь на его такое отношение. Послушайте его, что он скажет. Если он скажет, что не хочет быть с Вами, пусть постарается объяснить, почему.  Вам в любом случае станет легче, потому что станет многое ясно. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы