Если скучаешь по человеку, думаешь о нем постоянно - то любишь?

Дарья (21 год) 17.01.2019

Здравствуйте, хочу задать такой вопрос,если тебе нравиться человек ты с ним общаешься,но ты постоянно думаешь о нем и днем,и ночью,ждешь,когда он тебе напишет и скучаешь по нему,то получается ты любишь его?Заранее спасибо за ответ.

Дарья, добрый день!

Любовь и привязанность очень близки друг к другу! И порой их невозможно отделить)

А еще есть разные формы любви.

Вы бы могли сказать этому человеку, что любите его?

Или в мысли идут другие слова признания?: что дорог вам, что привязались к нему, и т.д.

Возможны и другие варианты отношений. Например детско-родительские, когда нужна забота и внимание мужчины, как от папы, потому что их возможно не хватало...

Поживите в этих чувствах или сходите к психологу, чтобы разобраться!

Удачи Вам и любви!

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте, Дарья! Думать, скучать по человеку-это скорее признак влюблённости. Чтобы понять любите его или нет. Нужно время для того, чтобы лучше узнать человека. Понять и почувствовать его. Сейчас ваши эмоции находятся впереди ваших чувств. Это мое субъективное мнение. Всего доброго, любви и уверенности!