Я игрок. Помогите

Азамат (36 лет) 04.07.2019

Здравствуйте помогите мне я все потерял деньги семью машину работу жена ушла что делать хочу умереть

Здравствуйте Азамат! Сочувствую вашему положению, умереть легче всего, а вот бороться за свою жизнь и семью сложнее. Для того, чтобы вы выздоровели необходимо начать лечение. Лечение будет длительным по времени. Надумаете, буду рада помочь.

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Азамат,

К сожалению в такой ситуации помочь вам сможет только один человек-это вы, только вы если захотите сможете себя вытащить из этой ямы. Игровая зависимость это яма куда люди бегут от чего то, что то вас гонит туда, страх ответственности, бегство от проблем и реальности, переживания итд, нужно поработать с психологом и выяснить что служит причиной, какую выгоду вы извлекаете от азартных игр, и работать над тем какую выгоду вы получите избавившись от этого.

С Уважением,

Данияр

Азамат, здравствуйте!

Верю, что потерять то, что дорого - это очень больно и нелегко.

Игровая зависимость - это такая же зависимость как и зависимость от алкоголя или наркотиков.  И здесь нужна помощь специалиста.

Выбор что и как делать есть всегда. И если Вы просите о помощи - значит хотите жить и меняться. Все реально и все только в Ваших руках.

Обращайтесь! Готова помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс

Переборова Юлия Владимировна

Здравствуйте, Азамат!

Ваша пакубная привычка, привела к тому, что Вы потеряли деньги, семью,  машину, я думаю к этому списку можно еще добавить доверие близких.

У Вас есть шанс вылечиться от игровой зависимости.

Есть мнение специалистов работающих с зависимостями,  что только достигнув ДНА, зависимый делает выбор, как он будет дальше жить, лечиться или дальше играть и разрушать свою жизнь. Что такое ДНО, я Вам не смогу ответить, у каждого человека свое понимания этого слова . Если Вы достигли ДНА, сделайте правильный выбор. Хочу Вас придупредить, если Вы сделаете выбор в пользу лечения, хочу Вас предупредить, что Вам нужен будет специалист, который Вам поможет справиться с зависимостью,  самостоятельно Вы  не справитесь. Также Проживающие с Вами люди, являются созависимымм их тоже надо лечить.

С уважением, Юлия!

Здравствуйте!

Азамат

что делать хочу умереть

Это самый простой выход - Точнее это не выход, это бегство.

Выход, из этой ситуации заложен в вашем желании поменять действительность.
"Волшебную таблетку" - не ищите! У психологов её нет! Настраивайтесь на работу с собой!
Выбирайте специалиста и приступайте к работе.

Просто не будет, это точно.

Моя специализация. Сам имею эффективный опыт преодоления зависимостей.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.