Я игрок, проиграл всё

Алексей 24.09.2015

Здравствуйте! Я игроман, проиграл жильё, вести нормальный образ жизни могу не долго, срываюсь, ухожу из дома от жены и детей, они страдают. Не работать ,не общаться нет желания, депрессия,алкоголь. Заканчиваются деньги, возвращаюсь в семью, вру, какое то время всё нормально, работаю, потом опять срыв. Пытался отравиться, но не получилось. Как мне разобраться в себе и кто мне поможет? Спасибо!

  Алексей, доброго времени суток!
При работе с игроманами, как и с теми кто страдает от других зависимостей, следует подходить комплексно к проблемам, которые привели к этому.
  Часто уход в игру или алкоголь это способ уйти от решения проблем, оградиться от социума укрывшись в созданном собственном микромире. Решение вопроса может быть самым разнообразным, многое зависит от личности зависимого и от его окружения. Если будет желание, то мы можем обсудить этот вопрос по skype.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.