Я игрок

Евгений 17.01.2017

Здравствуйте. Я игроман с 2004года. Мне нужна помощь, хочу избавиться от этой болезни. До этого я сам пытался бороться с этой проблемой. Бывали периоды жизни когда я по несколько лет не играл, но потом как только все налаживалось были срывы и опять все с нуля. За последние пол года я влез в слишком большие долги из за этой болезни. Я знаю что эти долги я смогу погасить в течении полу года но а что дальше? Опять к игре ? НЕТ. ХВАТИТ. Я не хочу больше так жить, хочу все исправить и не возвращаться к этому никогда но понимаю что без помощи специалиста я не справлюсь. Вчера я признался жене о своих долгах и своей проблеме, мы решили обратиться к психологу вот только не знаю куда. В Калининграде есть человек который занимается такими проблемами но его сейчас нету и будет он не раньше мая, а помощь мне нужна сейчас.

Здравствуйте, Евгений! Свяжитесь со мной, готова взять вас в терапию.

Чернова Светлана Александровна, психолог Калининград

Здравствуйте, Евгений! Могу провести консультацию.

Котва Иван Викторович, психолог Калининград