Я игрок

Виктор 25.07.2017

Я игроман подскажите хочу бросить .не знаю как с этим бороться

Здравствуйте, Виктор! Ваше искреннее желание,освободиться от игровой зависимости-это важное условие для эффективного лечения. Но вы должны понимать, что одного желания выраженное в словах недостаточно, нужны конкретные активные действия. Игромания излечима. Сейчас существуют программы специально для лечения игроманов. Помогает и обычная психотерапия. Все будет зависеть от того, насколько вы заинтересованы в своём лечении. Не откладывайте лечение на потом, действуйте. Обратитесь за помощью к специалисту, который работает с этой проблемой. Всего вам доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы