Сбила нечаянно котенка

Милена (30 лет) 27.04.2019

Здравствуйте сегодня ехала утро на работу и сбила котенка очень маленького (((подумала что это какой пакет на середине дороги но когда поняла что это котёнок попыталась обойти и пропустила между колёсами но все равно ударила его головой об дно и когда подошла посмотреть и помочь было поздно((( теперь совесть мучает до ужаса !!!!! Что делать

Здравствуйте, Милена! Вы пробывали сделать все, чтобы объехать котёнка и не задеть его. Но к сожалению не получилось и в этом вашей вины нет. Не всегда можно все предугадать в жизни, тем более отвечать за действия животных. В этом случае можно обвинить кошку, которая отпустила своего котёнка. Можно обвинить хозяев, которые не доглядели за ним. Понимаю вас, что это не приятная ситуация и сочувствую вам. Выберите то, что вам облегчит переживания. Можно сходить в церковь и поставить свечку, можно помолится за котёнка. Может ваше письмо вам помогло выразить ваши переживания, и вам стало уже легче. Всего вам доброго, удачи!

Здравствуйте Милена, очень сочувствую вам в этой ситуации....Если вы испытываете чувство вины за смерть котенка, просите у него прощение, молитесь за него и за себя, чтобы Бог простил.

Здравствуйте Милена!Конечно ,когда душа у вас чистая,сочуственная,тяжело переживать причинения кому то смерти по неосторожности.Но в нашей жизни кто то нам становится кармой,или мы становимся кармой-это предопределено.Поэтому, попросите прощения у души и  простите себя.Вы лишь событие рока.Просто помогите ,накормите ,дайте денег на еду животным в общество по защите животных.В следующий раз не переезжайте,а обьезжайте пакеты.И старайтесь не убивать животных на машинах,всегда и везде.Ведь жизнь любому существу дана не нами.С любовью и пониманием

Медицинский психолог Анна Алексеевна Медведева город Атырау