Сбила машина, дали инвалидность, уволили с работы

Виталик (40 лет) 25.05.2018

Я мотоциклист, попал в ДТП,я не виноват в аварии. потерял память на 9 месяцев, потом начал все вспоминать и запоминать, начал пить, я никогда таким слабым небыл. служил в спецназе Витязь. нас готовили воевать в горячих точках, ломали психику. я хочу бросить пить и жить заново. как раньше, чего-то достигать и т.д.

                                          Уважаемый Виталий!

Вы назвались здесь "Виталиком". Это значит, что после аварии Вы ощущаете себя слабым и беспомощным, как ребёнок. Вам надо радоваться, что память восстановилась после такой тяжёлой аварии. А Вы стали топить свою депрессию в алкоголе. Такое бывает, когда здоровый, крепкий мужчина вдруг оказывается в такой ситуации, как у Вас.

Радует, что Вы хотите справиться с депрессией, которая толкнула Вас в алкогольный угар, чтобы забыть о своих проблемах. Психотерапия поможет Вам снова вернуть уверенность в себе, в свои силы, преодолеть все переживания, связанные с психотравмами (детство, спецназ, авария). В результате улучшится и общее состояние здоровья, появится вкус к жизни, вера в себя. Тогда Вам не захочется и пить, топить в водке будет нечего.

Обращайтесь к опытному специалисту, чтобы получить квалифицированную помощь!

Желаю Вам веры и надежды, решимости и успехов!

Дюсметова Р. В. -  детский, подростковый, личный и семейный психотерапевт, консультант-сексолог, гипнолог, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов.                                                                          г. Челябинск. Очно и скайп.