Я сбилась с пути

Зумрад 26.03.2016

У меня такое чувство, что я абсолютно на все "забила".мне ничего не интересно, ничего не хочется

Мама вечно злиться на меня. Я правда не знаю, что мо мной не так

Здравствуйте Зумрад.

Хорошо то, что Вы знаете, к куму надо обращаться в таких случаях.

И самый эффективный способ получения помощи-консультация '' в  живую''.

А чтобы  на этом сайте получить помощь, рекомендую Вам написать более подробно о том, по поводу чего именнно мама злится, и что Вы чувствуете и делаете. Попытайтесь сформулировать какая именно помощь Вам нужна. Чёткий вопрос позволит Вам получить  чёткие рекомендации.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Зумрад, здравствуйте!

Предполагаю, что Вы - школьница (подросток). В этот жизненный период может наступить, своего рода, кризис.

Вероятнее всего, Вы ни с кем не обсуждали свое состояние. В связи с этим, либо поделитесь с кем-то из близких, кому Вы доверяете, либо напишите подробное письмо на этот сайт.

Для рекомендаций нужны конкретные примеры и детальное изложение своей ситуации.

Если есть возможность, обратитесь к родителям, чтобы они посодействовали Вашему личному визиту на консультацию.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана