Не могли бы вы помочь мне с мои психическим состоянием?

Ольга (21 год) 18.03.2019

Здравствуйте! Меня зовут Ольга и мне 16 лет. Я бы хотела что бы вы помогли мне с моим состоянием вечной угнетённости, зрительными галюцинациями, частой сменой настроения, не жиланием находится в обществе и многом другом.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга. Если у Вас есть зрительные галлюцинации, то порекомендую Вам очную консультацию врача-психиатра-психотерапевта. Помощь психолога здесь может быть как дополнение.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Вам необходимо обратиться в ПНД по месту жительства.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Ольга здравствуйте!Очень мало информации сожелению.соглашусь с коллегами нужна помощь психотерапевта