Пропала память, не могли бы помочь вспомнить

дмитрий 04.12.2013

Такое дело!!! оказался в драке от удара в шею произошел перелом шейных позвонков после пришел в себя спустя 3 дня кто и как бил не помню. все остальное помню помогите найти специалиста по гипнозу.

Галушкина Марина Кубаевна

Дмитрий ,

специалист по гипнозу вам нужен только после лечения у невролога. Амнезия после трамы головного мозга очень частое явление, вам важно пройти лечение и реабилитацию по поводу травмы головного мозга и перелома шейных позвонков.

С уважением,
Галушкина Марина Кубаевна, психолог Санкт-Петербург