Сможете ли вы помочь мне?

Эрик 14.06.2016

Я слишком переживаю на счет того, кем я буду в будущем.Я очень хорошо учусь в школе, но не считаю это показателем, довольно неплохие достижения в спорте, но стать спортсменом не особо планирую.Хотелось бы найти то единственное увлечение, которое бы поглотило меня полностью, и на всю жизнь.Очень нравится слушать музыку, и хотелось бы попробовать себя в ней,но понимаю,что это невозможно.

Летучий Игорь Анатольевич

Эрик, здравствуйте. Рекомендую Вам прочитать мою статью, которая Вам поможет -Как определить истинное желание? Пока не драматизируйте ситуацию, занимайтесь собой, у Вас самое главное есть время для этого. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант