Невроз

Анастасия (27 лет) 07.02.2019

У меня ПА,плохой сон,депрессия... и так же трихофагия,обращение к психологу или психотерапевту в первые ,занимаетесь ли вы такими заболеваниями?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Да, занимается, обращайтесь!

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Да, конечно. Буду рада Вам помочь!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Макаровский Денис Анатольевич

да, по практике не меньше 10 часов работы, чтобы решить задачу такого типа.

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант

Кузнецова Мария Валерьевна

Анастасия, такая совокупность расстройств - повод  обратиться за помощью. Я бы даже сказала,что не столко к психологу,сколько к врачу-психотерапевту. Если вы подозреваете у себя депрессию и паническое расстройство,то ведение этих состояний требует врачебной квалификации. Хотя бы на начальном этапе.

Кузнецова Мария, психотерапевт, сексолог, психиатр, к.м.н., Москва

Добрый день, Анастасия!
Когда доходит до трихофагии - это уже достаточно серьёзный уровень проблемы.

У меня есть опыт работы с подобными ситуациями, но важно понимать, что требуется действительно серьёзная работа. И важно - вовремя обратиться к специалисту, чтобы не портить себе жизнь.

Нередко удаётся справиться в рамках "лечения разговором", но если мы с вами в рамках обсуждения придём к тому, что имеет смысл подумать о медикаментозной поддержке - я могу перенаправить для дополнительной консультации к коллеге - врачу-психиатру, который сможет помочь вам подобрать подходящие лекарства.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.