Девушка. Хочется ее найти

Асыл (26 лет) 04.02.2019

Здравствуйте.Такая ситуация:Сейчас мне 21.года 4 назад девушка при всех призналась в любви(я тогда видел её второй раз,не общался) Всегда когда девушки признавались мне в любви думал что они шутят

так Короче никак ей не ответил После девушку не видел Пол года назад нашел её в соц.сетях там была вся моя музыка подумал что она за мной следит Отправил ей заявку в друзья она десять дней не заходила потом(потом оказалось что она заходит из другой страницы) Потом зашла и поставила фото где она в обнимку с парнем каким то Я отписался, она сама потом написала.Я сказал что нужно поговорить, встретиться, Она пишет что не знает меня(это писала не она я думаю) После вообще у меня появился какой то азарт Хотя девушек рядом полно, Я им всегда нравился Потом захотел её найти, общих знакомых нет, данных не знаю, соц сети закрыла Я знаю что найти человека возможно просто не хочю бегать за человеком если я ей не нужен Только это останавливает Понимаю глупый вопрос, но мне важно

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет
просто не хочю бегать за человеком если я ей не нужен

За 4 года утекло много воды, и ее чувства могли поменяться. Она вполне могла говорить искренне, что забыла Вас. Вы, конечно, можете, несмотря на все это, поиграть в детектива, но ловить здесь явно нечего. Лучше обратите свое внимание на достойных девушек вокруг Вас, чем пытаться поймать фантом.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Макаровский Денис Анатольевич

хорошая и увлекательная игра. Когда наиграетесь - приходите на консультацию, разберем сценарии

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант

Коваленко Ангелина Александровна

Асыл, из того, что вы написали- она пока не готова к общению с вами.

Если вы все таки видите себя рядом с ней, нужно бороться за свое счастье!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Асыл

просто не хочю бегать за человеком если я ей не нужен

Ну похоже что она своим отвержением - и фотографией с другим парнем - достаточо чётко продемонстрировала, что она никоим образом не заинтересована в отношениях с вами.

Так зачем вам тратить свои нервы и время?

Можно направить их на другие отношения, где вас будут принимать и хотеть с вами общаться.

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.