Есть девушка, но ее нет

Чингиз 05.05.2015

Здравствуйте хотел спросить совета. у моей девушки почти нету времени На меня,хожу и выпрашиваю побыть со мной, ищет меня иногда, но редко. мне уже это надоело, что мне делать и при встрече в конце она все обламывает одним своим отказом пойти куда либо . Не могу но и расставаться не хочу .

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Чингиз! Приходите на консультацию. Предоставленной вами информации, не хватает для того, чтобы понять, что происходит между вами и вашей девушкой.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте Чингиз.

Похоже, что девушке  Вашей не очень интересно с Вами.

А Вам она интересна?  Что Вы знаете про неё?

Какой у неё любимый цвет? Какие фильмы ей  нравятся? Какие машины, яблоки, учитель...

А расставаться Вы не хотите потому что девушка-это Ваш орден на груди. Она Вас украшает в глазах других людей. Если Вы интересны девушке - значит Вы  чего-то стоите...и т.д.

Становитесь по-настоящему интересным человеком и по-настоящему интересуйтесь другими  людьми. И тогда не придётся выпрашивать общение.

 Желаю удачи.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте,Чингиз!   А какие у вас интересы? Есть ли занятие,которое вас увлекает?Уверенный ли вы в себе человек?  Если ответы на эти вопросы вам не понравились,приходите  на консультацию
Буда рада вам помочь

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Не хотите расставаться?

Но Вы и не "связаны" с ней, судя по Вашему рассказу....

Боюсь, что Вы "придумали" отношения, у Вас их нет.

И девушка - не "Ваша"....

Решитесь проконсультироваться подробней, обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте!

Живите своей жизнью. Ставьте цели. стройте планы.

Девушке не навязывайтесь. Отстранитесь от нее.

Возможно встретите другую.

Возможно эта девушка, что-то осознает и придет к Вам.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы