Что это может быть?.

Михаил (46 лет) 08.02.2019

Всем привет!…недавно на работе услышал диалог двух девушек..мол все мужики козлы…плохие сякие..кому я нужна с такой большой ж...и прочее...короче,как всегда:)…вставил свои пять копеек-"если один козёл.не значит что и все"…и отошёл...постепенно стали возникать разговоры на личные темы..одна из девушек(Олеся) начала делиться со мной своими секретами...начала интересоваться личной жизнью...Она рассказала что в свои 32 была 3 раза замужем.были мужчины..но один обобрал..другой просто пропал.непростая ситуация с отцом(кухонный боец)который избивает мать,её и брата.я рассказал о том,что была девушка которую очень любил..но произошло несчастье...и мы расстались.после чего не видились несколько лет.У Олеси был парень.Я в свою очередь сказал что нашёл другую работу в другом городе и скоро туда уеду.поэтому всем говорю что не против общаться.Как друг.После работы несколько раз помог девушке закупиться в супермаркете.Олеся в свою очередь довозила меня в сторону дома.Жили как оказалось,в соседних домах…Девушка Олеся красивая.Но занимается самобичеванием(копается в своих недостатках.во всём ищет скрытый предлог).Я говорил ей,что она молодая красивая женщина и от поклонников наверняка нет отбоя…на руках небось носят?-нет.на руках никто никогда не носил!…сказано-у её подьезда сделано:).Олеся не возражала..Дальше больше.На работе Олеся подходила ко мне сама.Всегда улыбалась,охотно шла на диалог,спрашивала о личной жизни.Правда про свою говорить перестала..так продолжалось какое-то время.Я встретил бывшую.Оказалось,что она одна.Недавно приняла ислам.Просила прощения за прошлое.Короче,мы начали общаться.. Я сказал Олесе что встретил бывшую..Предложила поговорить.Сходили в буфет.Зачем то начала разговор про своих бывших..какие они такие сякие.Показала фото..Спросила как выглядит моя.Описал что высокая красивая девушка.С большой грудью.Показал фото в соцсетях.Столкнулся со странной реакцией(жить же не с грудью.Если она тебе не нужна брось её)…Захотела ещё поговорить по дороге домой.На что я ответил что уйду с работы раньше.Так как с девушкой хотел сходить в ресторан…Снова заметил слегка странную реакцию и интерес...Вечером отправил Олесе сообщение,что она мне очень нравится.и всё такое.Но нам лучше не общаться больше так как я теперь не свободен…Тут же начались звонки.Попытки поговорить.Сказал что лучше не надо.Отправила в чёрный список…Общаться перестали..Через какое то время отослал в вотцапе поздравление с новогодними праздниками.Поздравил всех(… Она ответила.Думал проигнорировать.Но любопытство взяло своё:(Через какое то время снова ехали вместе.Начались расспросы про мою личную жизнь.Сказала что с таким именем как у моей девушки приличными бывают редко.Она не встречала.И если я не хочу быть со своей девушкой-то должен бросить.Продолжили в вотцапе.Что то обсуждали.Неожиданно получил сообщение от Олеси.Она понимает,что я хочу с ней отношений.Но она не хочет,потому что поначалу всё будет хорошо.но потом я её возненавижу.Что у неё всегда так.Поэтому если я не против будем друзьями.Сказал что мне никто не нужен.Рассказала что её обижает отец.И что за неё никто никогда не заступался.Я понял это как призыв:)…На следующий день в процессе общения снова начала интересоваться личной жизнью.Живу один не один..Говорил какая разница.У тебя парень у меня девушка.Ответила что в прощлый раз написала что я её возненавижу потому,что я не сделал выбор.Рано или поздно я её брошу.Возненавижу и она останется не в удел...Сказал что ей показалось.Снова намекнул на её парня..Сказал что нехочу ничего.Так как скоро уеду.Так продолжалось какое то время.Спросид зачем она мне пишет такое...Восприняла в штыки.Понаписала что я такой сякой.И не обижался на н5а неё.Ответить не смог.ЧС..написал смс.В ответ-что нужно относиться проще.Что я такой сякой и прочее...Сообщения увидела моя девушка.Написала зачем она меня оскорбляет ведь я ничего плохого ей не желал...А в ответ-твой парень дебил.мудак.У меня с ним никогда ничего не было и не будет.Что на месте моей девушки с такой внешностью мошгла бы найти кого-нибудь получше.Побогаче и прочее… Начались оскорбления моей девушки.Её религии.Вопросы зачем она приняла ислам.Как ей под мусульманином и тп...На сл.день я подошёл к Олесе.Был послан.Я в ответ...Я понял,что действительно меня тянет к Олесе.Со своей девушкой решил расстаться.Но открываться я не хотел и Олесе об этом не сказал.Попросил прощения.Она извинилась за свои слова моей девушке.Пообщались.Просто пригласил на обед в кафе.Начались вопросы.У тебя же девушка.Я не хочу быть второйь.Я хочу быть единственной..Посидели.Расказал о расставании.Спросила о моих планах.Сказала что уволилась...Предложила вместе ехать в сторону дома.Возле дома сказал что зайду мин через 10…забрал из магазина цветы..Позвонил.Не берет трубку..Отправил сообщение-я занята.Ничего не надо.Не мучай меня.Ты навязываешься...И так минут 20..Снова ЧС ..В конечном итоге оставил у двери,отправил смс и ушёл..Через день написал в вотцапе..Ответила что действительно было некогда.ЗА расчётом пришла не в тот день когда сказала мне,а на следующий.Когда был я.Яркая,нарядная,улыбалась,вся сверкала..Поздоровалась первой.Пошла в офис. Общалась с коллегами.Подошла ко мне.С ходу предложила попить кофе в кафе.Сходили.Сказала что я навязываюсь.Рассказала о своих проблемах.Сказала что рассказала папе,что за неё есть кому заступиться.Просила не обижаться за букет.Говорила что не привыкла к такому.Слишком навязываюсь.Сказал вообще не буду общаться...всё это время она сидела напротив.Смотрела мне в глаза и улыбалась мне.А я окончательно понял что больше всего хочу её обнять и поцеловать.Я проводил её до парковки..Обнял её(не сопротивлялась) и сказал что буду скучать по ней….Дня через два написал ей.В ответ-ты же сказал что уезжаешь.Писать не будешь.А сам пишешь..Обьяснил что ничего ни с кем не хочу потому что переезжаю.Так как уезжаю в командировку на несколько месяцев..сказал что до сих пор мучают её смс...сказал что шутки у неё дурацкие..Что про это.Что про папу.Смс проигнорировала.как всегда.Про папу ответила правда...Сказал что не верю..Извинялась за поведение..Пригласил в кафе..ответ не дала....Больше мы не общались... На днях случайно узнал что обсуждала меня с коллегой.Обстоятельства дедушка назвать отказалась.Но знает многое.И про меня и про мою бывшую.Узнала от Олеси:(.Я знаю,что сам себя повёл как то не так..Не понял то ли намёка...То ли её желаний...

Михаил, добрый день!

По вашим рассказам понимаю, что Олеся - сложная девушка. Да и три предыдущих ее брака не зря распались, несмотря на оправдания, про которые она говорит.

Оскорблять вашу девушку? Говорить что вам нужно и что правильно... Это эксцент ричное поведение, которое направлено на привлечение внимания: Посмотри какая Я!!! А другие все неправильные, И я самая умная и больше всех знаю кому что подходит. а кому нет

Конечно такие не стандартные девушки цепляют!

Но Олеся не измениться. Она всегда будет то ближе, то дельше от вас. Будет капризничать, уходить от общения, а потом опять обвинять вас. Ведь вы чувствуете себя виноватым, что вы что-то делаете не так!

А что вы делаете не так? Михаил, уважайте себя и не позволяйте манипулировать так откровенно Вами!

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

девуше нужно для начала определиться с собой : кто она, и какие имеет желания. Определиться мужчиной, повысить свою ценность для мужчит и т.д.

Вам нужно понять, что вашей вины в этом нет. И вряд ли у вас е ее несформировавшимися амбициями, смог бы получиться конструктивный диалог.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации