Девушка хочет расстаться из-за того, что ревную ее

Евгений 26.10.2015

Все было хорошо,как вдруг начала жаловаться что я слишком ее ревную. Я у нее спросил,чего она хочет,ведь я дорожу ею и люблю ее,а ей такая любовь не нужна,ей нужно общение в другими парнями. Сейчас она меня игнорирует,я ей отвечаю тем же,но очень боюсь ее потерять,я ее очень сильно люблю. Посоветуйте как мне поступить.

Киселевская Светлана Владимировна

Евгений

я слишком ее ревную

Евгений

очень боюсь ее потерять

Евгений, обычно за ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери, неуверенность в себе и таким образом проявляется «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Как это сделать конкретно? Обращайтесь, поработаем по скайпу.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу