Девушка хочет съехать. Говорит, что я ее не ценю

Дмитрий (35 лет) 10.04.2018

Добрый день.

Мы вместе уже 9ть лет. свадьба планируется в ближайшее время, последнее время мы стали ругаться, не часто но больше чем раньше, ссоры проходят тяжелее.

В последней ссоре она сказала что я для нее бесперпективный, я ее не ценю и она хочет съехать с нашей квартиры и жить одна, в свое удовольствие.

Говрит что я не уделю ей должного. Сейчас я пересмотрел что я делал не так, начал дарить больше цветов, уделять внимание, хвалить, приглашать в разные места.

Но недавно она гуляла с подругами одна и осталась на своей сьемной квартире ночью, я соответвенно ни чего не знал. Но днем она вернулась, отдохнув там. Так же она общаеться с другим мужчиной и говорит что он дает ей большее общение и больше ценит. Пока у них только общение и ничего большего.

Я хочу что бы она осталась, сыграть свадьбу и планировать уже детей. Детей мы оба хотим. На диалог она идет, но не все рассказывает, я же говорю что могу, живем вместе пока, целуемся, спим вместе, проводим вечера и общаемся нормально. Но эта проблемма с уходом у нее так и остаеться, на вопрос ты съедешь, она ничего не говорит.

На вопрос что если есть хоть какая-то вероятность того что ты останься и мы поменяем отношение друг к другу выйдя на новый уровень, она тоже ничего не говорит. Говорила что она пыталась все исправить. Я на сам деле этого не понимал и только после ссоры и откровенного разговора начал все изменять в своей и ее жизни!

Сказала только что я поздно начал это все делать.

помогите пожалуйста, что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Она всё-равно будет делать так как захочет и если она решила, что уйдёт Вы её уже ничем не удержите. Подумайте о полноте своей жизни и о том, чего Вы конкретно хотите. Могу предположить, что то, что Вы для неё делаете она тоже обесценивает. Здесь важно решить кто что хочет и на сколько реально это реализовать. Она вроде бы и с Вами,а  вроде бы и нет. Определитесь, нужны ли Вам такие отношения, которые по сути Вас мучают.

При необходимости обратитесь за помощью к психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype

Привет, Привет!

Дима, что сказать, Ваши отношения на стадии изживания себя. Слишком затянули Вы с этим заксом и детьми. Девушки народ капризный, и если ты решил жениться, то следующий раз так долго не жди.

Можно попробовать всколыхнуть чувства, но только один раз! Если не поможет, то дело идет точно на угасание чувств, с ее стороны точно!! А пока, организуй путешествие, страсные ночи, не бойтесь экспериментировать. И ускоряй процесс свадьбы, подавайте заявление немедленно.

Там станет ясно, чего она имеено хочет! Может это манипуляция тобой, чтобы заставить тебя скорей принять решения со свадьбой и начать двигаться вперед, в том числе и  зарабатывать нормальные деньги.

ТАКк, что пару месяцев я думаю у тебя точно есть все исправить).

Буду рада помочь, обращайся)

С пониманием, Марина Слепнева, Санкт-Петербург, Skype