У моих отношений нет продолжения

Ксеня (36 лет) 16.07.2018

Мне 30 лет, я работаю зарабатываю не плохие деньги, есть ребенок от гражданского брака, машина квартира и далеко не дурочка. с гражданским мужем прожили 7 лет, когда появился ребенок больше не смогла терпеть не уважение к себе ни к маленькому сыну ушла от него, пьянки гулянки ругань.... устала... сыну пять воспитываю одна. Парням я нравлюсь молодая энергичная душа компании, много знакомых, все бы нечего но отношения с парнями долго не складываются, только вроде встречу так обязательно либо врет либо бабник либо 2 в 1, меня воспитывал отец, так сказать слабины не было, по натуре сильная, в отношениях когда отдаю себя полностью подержу помогу мозг не проедаю, но по большей степени меня парни воспринимают только для постели либо просто подруга которой можно поплакаться попросить совета, еще одна закономерность с кем не повстречаюсь, растаюсь, у этого парня появляется девушка затем свадьба с ней семья дети и так далее, я не понимаю что со мной, уже обращалась к местным бабушкам говорят сглаз кто то говорит что прям фото мое истыкано вообщем ужас. я очень не люблю когда нагло врут в отношениях прям убить готова, лучше горькая правда чем сладкая ложь, уже начинаю капаться в себе искать комплексы. что делать

Ксеня

уже начинаю капаться в себе искать комплексы.

Дело скорее не в "комплексах" - а в "личностных особенностях". И по вашим словам могу предположить, что у вас очень, излишне жёсткое супер-эго, "внутренний судья", именно после встреч и общения с такими девушками парни имеют тенденцию вступать в брак с другими девушками (это достаточно известный механизм).

Вам имеет смысл поработать в рамках "лечения разговором", когда вы начнёте разбираться в себе и внутренне меняться - на горизонте будут появляться нормальные претенденты.

Психотерапия - это вложение в ваше будущее!

Можно поработать по скайп.

Это поможет вам начать налаживать вашу личную жизнь!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Ксеня! Если вас воспитывал, побольшей части отец, то есть вероятность того, что вы себя ведёте с противоположным полом, как "свой парень". С которым можно поговорить, получить хорошую поддержку, который всегда поймёт. Если вы никогда не проявляете свою слабость, как женщина, то мужчинам сложно чём-то удивить вас. Вы ведь ищите только сильных мужчин, а им возможно трудно с вами конкурировать. Это мое субъективное мнение, могу ошибаться. Проанализируйте ваши последние отношения, проясните для себя, какая причины ваших расставаний. Может стоит пересмотреть своё поведение с мужчинами, если захотите попробуете изменить что-то в нем. Поговорите с близким другом, которому доверяете, спросите как он видит вас. Если то, что может пугать мужчин. Если вы самодостаточная личность, сами себя обеспечиваете, мужчины могут только позавидовать вам, боятся вас, и относиться с уважением. Уверена, что вы не смотрите на слабых мужчин, которым нужно сильное крыло. Хотя есть мужчины,которые готовы заниматься домом, детьми, они кажутся слабыми. На самом деле, это  занятие им доставляет удовольствие. И в этом ничего плохого нет, просто каждый должен заниматься своим делом. Доверяйте себе! Счастья вам женского и любви!

Доброго времени суток, Ксения!

Проработайте в себе женственность, чувственность. Этому нужно учиться. Займитесь этим. Вы скопировали модель поведения папы. Ксения - вы женщина, леди. Станьте ей. Полюбите себя, женщину в себе.

Возьмите лист бумаги и распишите:

1. я какая? (качества)   2. какая должна быть женщина, образ идеальный ваш (или какой я хотела быть женщиной)

Выведите для себя, чего вам не хватает, каких качеств, развивайте их.

3. По какой причине, я согласилась жить в гражданском браке с мужчиной?

4. Почему я выбрала в мужья, в отцы своему малышу. этого мужчину?

5. Опишите ваш образ желаемого мужчины, которого ищите.

Почитайте мои ответы на другие подобные вопросы, будет желание распишите ответы на них тоже.

Проанализируйте. Почитайте мои статьи.

Будет желание, причину и её устранение подробно разложу на консультации. А дальше Вы примите решение учиться, развиваться или и так устраивает. Таких случаев много, за короткий промежуток времени человек получает результаты и эмоции от своих побед.

Вашему малышу нужна счастливая семья, гармония и спокойствие. Вы ему это можете дать и себе в том числе.

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание

Здравствуйте,Ксеня.Думаю,что бессознательно,Вас тянет именно к таким парням,которые Вас не ценят.Ведь,папа Вас воспитывал в строгости,возможно,Ваши заслуги не ценил и часто показывал равнодушие и безразличие,возможно,часто отсутствовал.Теперь Вы ищите мужчин,которые относятся к Вам грубо и не эмоционально.Поэтому,вопрос упирается в рост Вашей ценности.Как только Ваша ценность позволит Вам чувствовать себя принцессой и императрицей(внутри себя),то и выбор молодого человека изменится.Захочется иметь обстоятельного,последовательного,ценящего Вас всегда и везде,верного и зрелого.Сейчас Вы таких мужчин или избегаете,или не замечаете.Так устроена Ваша психика.Другими словами,выстроив свою ценность на пятерочку,Вы найдете молодого человека тоже на пятерочку.И тогда исполнятся все Ваши желания счастья и взаимной любви.Работать над собой можно самостоятельно или в паре со специалистом,психотерапевтом или психоаналитиком.