У моей девушки нет доверия ко мне

сергей 05.10.2010

Ситуация такая у меня есть девушка но у девушки есть парень который уехал учиться я ей говорю что мне не нравиться этот треугольник и я хочу что бы она рассталась сним она на это нечего не отвечает я спрашиваю как она ко мне относится она говарит ты замечательный человек симпотичный общительный все отлично кроме того что у нее нет ко мне доверия я говорю я тебе докажу что у меня серьезные намеренья но все же толку нет. она говорит вот расстанусь я с ним ему будет плохо все его друзья завалят вопросами и всякой всячиной она этого не хочет .я не пойму ее как все таки она ко мне относится хочет ли она со мной быть или нет и я не уверен в том что если приедет тот ее парень она не уйдет к нему и не скажет мне между нами все кончено я не могу ей сказать выбирай или он или я так как я не могу без нее. что мне делать в этой ситуации? помогите!

Сергей, Вы написали, что у Вас есть девушка. Но, читая письмо, складывается впечатление, что Вы ухаживаете за девушкой, у которой есть парень. Смотрит ли она на ваши отношения, так же как и Вы? Рассматривает ли она Вас как своего парня? Или принимает Ваши ухаживания? "она говарит ты замечательный человек симпотичный общительный", - то есть о чувствах, о желании быть вместе разговор не идет. Больше похоже на то, что она выбирает кто ей больее "удобен".

Вы пишите, что Вам надоел треугольник, но сами не уходите из этого треугольника и девушке не задаете решающий вопрос. Если он Вам надоел - в Ваших силах из него выйти.

У нее нет к Вам доверия, в то же время, мне не понятно как можно доверять девушке, которая будучи в отношениях с одним парнем, не отпускает второго. Получается "с больной головы - на здоровую". На мой взгляд, слова: "вот расстанусь я с ним ему будет плохо все его друзья завалят вопросами и всякой всячиной", - больше напоминают "отмазку".

Если Вам все же важно доказать свою надежность, как Вы это делаете? Только говорите о своих серьезных намерениях и всё? Как Вы их показываете или доказываете? И что Вы подразумеваете под "серьезными намерениями"- ежедневные sms: "Доброе утро" или предложение руки и сердца?

Сергей, если Вы убеждены, что не можете без нее, на мой взгляд, эти отношения продлятся столько, сколько это будет удобно девушке.

Решайте, чего хотите Вы: что-то менять в своей жизни или принть ситуацию такой, какая она есть. Успехов Вам!