У моего любимого нет настроение, что делать?

НАДЕЖДА 03.05.2013

Здравствуйте!!!мне 27 лет моему любимого 29 лет.. пошла вторая неделя как у моего партнёра нет настроение... почти не хочет меня видеть и разговаривать... я ему говорю, во мне проблема.. он говорит нет.. я переживаю... он мне говорит не думай не о чём... как я не могу думать..я говорю ему я сейчас приеду он говорит не надо... мы живём отдельно..я ему доверяю... другой у него нет ...что мне делать помогите пожалуста...

Добрый день,Надежда!

Вы  сейчас переживаете стресс и неопределенность не стоит принимать какие-либо важные решения. Помочь вам ощущать себя более безопасно можно.Не стоит себя мучить. Обращайтесь когда почувствуете, что готовы к конструктивному взаимодействию вам можно увидеть ситуацию более определенно и почувствовать себя увереннее и счастливее и  без тяжелого эмоционального выгорания.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск