У моей девушки нет желания заниматься сексом

Олег 17.08.2014

Здравствуйте. Меня зовут Олег. У меня проблема. Моя девушка не хочет заниматься сексом со мной. Я бы понял если бы нам было по 35-40 лет, но мне 20 ей 23. Мы живём вместе. Раньше всё было отлично, сейчас она просто не хочет секса, не именно меня ,а вообще. Говорит что хочет меня но секса не желает и не может. Она видит что я злюсь из за этого, и соответственно она бесится что не может мне дать того что я хочу, мы постоянно ссоримся из за этого. Что делать подскажите

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Олег, доброе время суток.
У вас действительно проблема - вы хотите от своей девушки только того, чего хотите вы. И не важно, сколько вам лет.
Ссоры у вас не потому, что у вас нет секса, а потому, что каждый из вас "настаивает" на своем.

Отношения (образно) - это два человека, которые идут в одном направлении. В вашем случае - вы на узкой дорожке лицом друг к другу и каждый считает, что дорогу должен уступить другой.

Относительно секса - есть как физические, так и психологические причины того, почему девушка отказывает вам. Мне они не известны. Печально, если вам тоже. (а это скорее всего). Еще печальней, что девушка не готова открываться вам по этому вопросу. Стоит на эту тему поразмышлять. Возможно, это воспитание, возможно недоверие, возможно стеснение...

Хотите изменить отношения (если вам дорог человек, который рядом с вами), изменитесь сами, изменить другого можно только через собственные метаморфозы.

Желаю вам успехов.

С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск