Чего хочет мужчина?

Елена (45 лет) 11.07.2018

Я встречаюсь с мужчиной второй год.. Мы проводим вместе почти все время, исключая рабочее.. Он говорит что любит и будет со мной до старости.. У него есть свои дети, взрослый сын и дочь. У меня нет своих детей. Мне сорок, ему сорок шесть.. Он сегодня сказал.. Сделай ЭКО, если хочешь, я буду донором! И его слова... Я хочу чтобы у ТЕБЯ был СВОЙ ребенок! Что это значит??? Значит меня нет в его планах на жизнь?

Если я правильно понял, у Вас трудности с деторождением...?

Такое впечатление, что Ваш мужчина сделал Вам такое необычное предложение быть его женой.

Если Вы родите от него ребенка (пусть ЭКО), он будет Вашим мужем (видимо, он представляет женой ту, которая может иметь от него детей. Некоторые мужчины не представляют себе семью без общего ребенка).

Но лучше спросить его самого.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Доброго времени, Елена!

У каждого человека свой внутренний мир, своё восприятие жизни, мира, отношений итд. Вы расли и воспитывались в своей семье по своим законам, он по своим.

Чтобы не гадать на кофейной гуще и не домысливать, нужно приучить себя задавать вопросы мужчине. Что он под этим подразумевает, понимает, т.е в его понимании это что значит? И Вы услышите все ответы, все люди проговаривают свои желания и потребности. Нужно слушать не только что говорит, но и чувствовать как говорит (эмоциональный посыл).

И Вы всё будете понимать, как есть реально, без переводчиков.)

 Удачи Вам!

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание

Елена

Я хочу чтобы у ТЕБЯ был СВОЙ ребенок! Что это значит??? Значит меня нет в его планах на жизнь?

Не нужно гадать, нужно ответить - "я не хочу, чтобы у меня был "МОЙ" ребёнок, но я бы очень хотела, чтобы у нас был НАШ ребёнок!

Его ответ на этот вопрос расставит все точки над i.

Возможно он хочет того же что и вы - счастья вам - но не знает как вам об этом правильно сказать!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте,Елена.Ничего плохого против Вас мужчина не сказал.Я вижу в этом только заботу о Вас.Вопрос,если Вы в его планах на жизнь-важно задавать ему.Это не является оскорблением или унижением.Думаю,Вы слишком незначительную роль в этих отношениях отдаете себе.А его идеализируете.делаете его выше себя.А Вы поставьте себя на пьедестал,и разговаривайте с ним о своих сердечных желаниях и намерениях на равных.Тогда Вы все будете знать о его желаниях и намерениях.Найдите себя с ним в равных отношениях.И выражайте ему свои желания и потребности.Не надо догадываться.Самовыражайтесь.Вред отношениям это не нанесет.Наоборот,в искренних отношениях у плюсов всегда превосходство.