Чего хочет мужчина?

Елена (46 лет) 24.08.2018

В отношениях с мужчиной второй год. У него есть семья, он не в разводе, но и не живет с ними несколько лет. Недавно увидела его на сайте знакомств. Так и не смогла понять его ответа..на вопрос "зачем он там" ? И с семьёй не определится. И со мной не определится.. И в поиске чего-то ещё получается.. Он хороший человек. И разорвать отношения не могу решиться.. И жить с этим не получается.

Здравствуйте, Елена!

Ваши вопросы, сомнения и печаль понятны, и я Вам сопереживаю.

Но хочу немного переадресовать вопрос. А чего хотите ВЫ?

Мне кажется, что прежде чем что-то предпринимать в отношении мужчины, нужно хорошо разобраться в себе, своих желаниях и в цели этих отношений.

Прислушайтесь к себе! Чего Вы хотите от отношений с мужчиной вообще? А конкретно от этого человека? Хотите ли Вы замуж? Ради чего? Как видите себе семейную жизнь? Что чувствуете, когда представляете совместное будущее?

Отвечайте себе искреннее и подробно. Когда Вы будете иметь конкретное представление своего будущего, Вы сможете и относится к мужчине соответствующе. И Вам легче будет заговорить с ним о ваших дальнейших отношениях. Вам легче будет принять решение и прийти к результату.

Всего Вам наилучшего!

С уважением,
Полина Борисенкова

Здравствуйте Елена!Его действия говорят открыто-Я не нашел что нужно ,а ты не то что нужно мне и я буду искать дальше любовь и страсть.Ваши отношения никуда не ведут.Нет любви.Есть привязанность и привычка.Вы добрая,спокойная и удобная.Подумайте о себе.Вы будете все более привыкать и возможно влюбляться.Но у него нет той страсти к вам, которую он ищет.И поверьте если найдет в другой,то места вам в его жизни не будет.А вам будет очень больно и обидно.Желаю вам разобраться в ваших отношениях.С любовью и уважением

Медицинский психолог Анна Алексеевна Медведева город Атырау