Чего хочет мужчина?

Татьяна 06.04.2017

Здравствуйте!

Пару месяцев назад познакомилась с одним мужчиной - мой инструктор по вождению.Мы с ним практически сразу нашли общий язык, он мне доверяет и не стесняется говорить об этом. Рассказывает мне все о своей жизни, увлечениях, семье и тд, даже такие вещи, о которых бы говорить явно не стоило. Но рассказывает все искренне и честно. Во многом со мной советуется и всегда прислушивается. При этом проявляет всякого рода милости, проводит со мной больше времени, чем положено по часам. Но одновременно с этим ничего не спрашивает обо мне. Такое чувство, что ему вовсе неинтересно, чем я занимаюсь, кем работаю и тд. Мне кажется, это странно, ведь так общаются как минимум друзья...?

Опыта с мужчинами у меня не было никакого,и поэтому мне понять их крайне сложно.

Помогите определить, как он может ко мне относиться и как расшифровывать его поведение.

Заранее спасибо!

Добрый день, Татьяна!

Почему-то пришла в голову мысль, что иногда так общаются как раз - "с теми людьми, с кем никогда ничего общего быть не сможет" - как с "попутчиком в поезде" - "можно излить ему душу и рассказать самые интимные подобности -и даже сбегать на полустанке для него за мороженным - чтобы потом выйти на своей остановке не спросив его телефона или адреса".

Но это безусловно лишь один из вариантов.

Если хотите попробовать научиться лучше понимать людей - приходите в психотерапию, поговорим с вами, подумаем, как можно научиться.

Ведь - "умение управлять своей жизнью и своими отношениями" - не менее важнО, чем - "умение управлять автомобилем, поворачивая руль и нажимая на педали".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.