Чего хочет мужчина?

Эльмира 01.03.2017

Здравствуйте,хотелось бы узнать чего хочет мужчина от меня ,вернее мне его тактика и позиция не понятна. Знакомы с ним меньше месяца,с того общаемся каждый день ,телефонне звонки ,смски,встречи. Говорит что очень ему нравлюсь,предлагает отношения,но такие что мы просто встречаемся,никто не ревнует я его и он меня,ничем перед друг другом не обязаны ,говорит что хочет все время проводить со мной,в дальнейшем видит меня рядом со собой,не хочет меня терять ,при этом я его не могу понять ,говорит никаких чувств и любви не предлагает. Сегодня запретил идти с знакомым в кино ,хотя сам пошёл гулять.

Здравствуйте,Эльмира.Если он сейчас,в букетный период ничего не дает,а только желает с Вас брать и сделать своей собственностью,то сами догадайтесь,что будет в браке.Вас ждет садизм и тирания.Поэтому,в отношениях важно не слепо уступать,а искать ответы на свои вопросы.Анализируйте пользу от отношений всегда для себя,а не для кандидата на специфическую,безответную  любовь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград