Я стала замкнутой и бывают мысли о суициде

Кира (37 лет) 19.04.2018

Здравствуйте, есть проблемы в общении с людьми, с незнакомым человеком трудно первой начать разговор так же было и в школе. Трудно первой начать разговор, не могу найти работу по этой причине если и нахожу пугает чувство не нужности хочется слышать одобрение в свой адрес. С людьми которые знают не возникает таких проблем становлюсь такой какая есть. С незнакомыми теряюсь не знаю что сказать, боюсь показаться смешной начинаю "тормозить". Посоветуйте что предпринять настолько тяжело от всей этой ситуации что стала замкнутой и бывают мысли о суцициде?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Кира.

Я бы порекомендовала обратиться к врачу-психотерапевту и пробовать работать над собой., над своей уверенностью.

Мысли могут быть какие угодно, важно опираться на факты.

Почитайте пожалуйста

-Как ужасная история превратилась в уникальный опыт?

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype

Стамбеков Амангельды Ануарбекович

Доброго времени, Кира!

Позвоните мне сотовый и мы с Вами договоримся о времени консультации.