Все настолько стало плохо, что есть мысли о суициде

Валерий 29.04.2014

Жили гражданским браком почти 4 года мне 27 ей 22 я ревновал и черезчер чур она ощущала себя как птица в клетке, пытался развееть ее,кинотеатр когда (редко очень) прогулки работа не давала да и финансы. познакомились ей было 18 мне 22 она была моей первой девушкой. сейчас расходимся и она говорит влюбилась в другого. Измен небыло у нас. жить не хочется....

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Валерий. Сейчас в Вашей жизни сложный период, но это только период, так всегда не будет. Рекомендую Вам обратиться за помощью к психологу и походить на занятия! Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород