Сильная депрессия

Юлия 21.03.2018

Не могу выйти из депрессии. Ушла с работы больше месяца назад. Похудела сильно, редко выхожу на улицу и практически ни с кем не общаюсь.

Мне 24 года, замужем, детей нет. Карьеру я не построила. Было только любимое фотодело, которое сейчас не приносит вообще удовольствия. Образование среднее профессиональное. Я запуталась в жизни. Считаю себя не образованной и что всё потеряно.

Юля, ну ты загнала себя, подруга! Тебе не хватает поддержки на глубоком психическом слое, который закладывается в детстве. Не хватает прямо сейчас. Но это не причина расстраиваться или злиться на родителей. Ты взрослая уже и все можешь сделать сама. Поверь мне, твои проблемы обычные, нормальные, каких много и решаются они прекрасно. Легко не обещаю, я не волшебник, но без сил, ресурсов и еще с детьми на руках, я была сама, поэтому знаю как это не по наслышке.

Делай маленькие шаги, береги веру в доброе и хорошее как огонек в своих ладонях.

Маленькие шаги это обязательная зарядка в любое время дня. Начина с 5 минут т добавляй по 1 минуте.

Ты считаешь себя не образованной? Возьми сто самых ценных книг, которые ты не читала и прочти. Рекомендую включить в список разные жанры и отследить, чтобы они были позитивные по содержанию. Никаких соплей и трагедий, тебе это сейчас не нужно.

Терапию с психологом настоятельно рекомендую всем, даже у кого все внешне нормально.

Фотографируешь говоришь? А я люблю фотографироваться)) И буду в Алматы с 23 по 31 марта, буду рада профессиональному обмену. Пиши на вотсап, если надумаешь.

Араджи Евгения Юрьевна, скайп консультирование.