После смерти отца сильная депрессия

Анна 12.10.2015

Нет аппетита, бессонница и снотворное не помогают, физически скручивать и хочется орать или просто повеситься, но страшно. Чувство, что могу уйти из жизни и закончить этот ад приносят облегчение....

Федоренко Галина Александровна

Анна, помочь Вам можно, но нужно что-бы Вы пришли на консультацию.

Если Вы встанете и придете к специалисту - это уже будет шаг на встречу жизни.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва