Запуталась

Айжан 06.02.2018

Здравствуйте, мне 23 года. В данный момент я тревожусь за себя, самооценка низкая из-за чего не знаю, боюсь еды, боюсь себя,боюсь многого. Запуталась в себе, не знаю что хочу делать и чем хочу заниматься. Уже месяц не работаю. Думаю что у меня депрессия, и из-за это заедаю едой. В голове столько идеи, а осуществить как тоже не знаю. Мне нужны ваши советы, ваша помочь. Хочу измениться.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Айжан. Чтобы снять тревогу и повысить самооценку необходимо заняться собой.  Самостоятельно у вас не выходит, попробуйте обратиться к психологу очно. Очень многие молодые люди пытаются найти ответы на свои проблемы  в интернете. И теряют время. Общение со специалистом может в разы быстрее привести вас к новому поведению, необходимому для достижения успеха. Но, для этого надо приготовиться к усиленной работе над собой! Это необходимо однажды и навсегда, понять и принять.  Выберите психолога в вашем городе, по вашей душе, и начните с ним работать. Поверьте, он вам поможет. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Здравствуйте Айжан!

Предлагаю Вам свою помощь. Использую методы  позволяющие сначала увидеть неосознаваемые причины,  отказаться от ненужного и чужого и принять ранее отвергаемое.

Буду рада Вам помочь!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Кайырова Жанагуль Амантаевна

Здравствуйте Айжан!

Тревога, низкая самооценка, боязнь многого в один день не появляются. Боязнь еды может означать, что вы боитесь самой жизни, впитывать вкус жизни, отказ от себя. Нужно разобраться в предпосылках их появления, и развернуть их в вашу сторону и превратить в силу.

То что у вас много идей, это здорово. Возможно вам нужно их структурировать с помощью специалиста, и исходя из наиболее важных начинать претворять в жизнь потихоньку. Структурирование целей, идей тоже может повлиять положительно на вашу самооценку.

Желаю вам всего хорошего! Захотите обратиться очно, буду рада.

Кайырова Жанагуль Амантаевна, психолог в Астане