Лжет ли мне молодой человек?

Надежда 04.08.2011

Здравствуйте!У меня отношения на расстоянии,но мне кажется,что человек меня обманывает.Мне 24,ему 27будет.Познакомились случайно в автобусе.Сначала он мне не понравился,очень много болтал.Это было в феврале этого года.Я была в других отношениях тогда,но рассталась из-за него.На сегодняшний день мы виделись 2раза.Хотя сесть в автобус и приехать очень легко ему.Общаемся по смс.Ни одного обещания,данного мне он не выполнил.В начале общения ловила его на вранье:то учился он не в институте,а в училище(сам признался позже),родственников нет вообще,оказывается есть и из-за них он не может забрать меня к себе,а они не уезжают и все,приехать к моим родителям он не смог раз 10,всегда находилась причина:работа,недостачи,денег нет,родственники гады,квартиру затопили,но стремления к тому,чтоб быть вместе я не вижу,только говорит люблю,жить без тебя не могу и умоляет ждать и не бросать.Заметила,что в конце смс он часто ставит многоточие,не говорит конкретно,например,когда приедет ко мне,а "скоро".

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте, Надежда!!!

Парню Вы действительно нравитесь!!! А лжет Он, Вам по причине того, чтобы Вы сразу в нем не разочаровались, правда он не умеет лгать!!!

Сразу скажу от написанного Вами обращения, непостоянство у него в крови, делайте выводы!!!

Вам нужно поговорить с ним откровенно, если он Вам симпатичен, разъяснить причины такого поведения, возможно, есть уважительные причины!!!- Только не затягивайте, сразу покажите свою прямоту!!

С уважением Евгений!!

      Надежда, проанализируйте  и честно себе признайтесь - Вас именно это привлекает в этих так называемых отношениях:  "только говорит люблю,жить без тебя не могу и умоляет ждать и не бросать".

Вам жизненно необходимо  знать,что Вы кому-то нужны?  Вспомните, что Вы есть у Себя. Поработйте с психологом очно на предмет проявления и осознания Себя, Любви к Себе. Чтобы эта потребность получать это от других не была такой мучительной - ведь по-другому ваши с ним "отношения" не назовешь.

Не тратье ценнейшее время жизни на то, чтобы ловить его на вранье, ждать встреч и разгадывать всякие уловки-смски. Мужской принцип - это действие!

Через любовь к себе наУчитесь уважать Себя - и придет Мужчина.

Желаю счастья!

Здравствуйте, Надежда.

Так в чем вопрос? Если же вы хотите узнать о перспективах развития ваших отношений с м.ч, то вы уже сами все правильно поняли "Ни одного обещания,данного мне он не выполнил." и если он так безответственно себя ведет в самом начале ваших отношений, то дальше будет еще хуже( хотя куда уже хуже, если "приехать к моим родителям он не смог раз 10,").

Наденька, пока вы еще не увязли в этих отношениях бегите от него, ведь если вы окажетесь рядом с ним, то его проблемы ("недостачи, денег нет, родственники гады, квартиру затопили "и т.д.) станут вашими, а вам это надо? И еще, как правило, кто много говорит, тот мало делает, не зря он вам не очень понравился в начале знакомства ("Сначала он мне не понравился,очень много болтал")ваша женская интуиция вас не подвела. Желаю вам встретить честного и ответственного человека. Любви вам и удачи.