Стоит ли попросить молодого человека действовать?

Ксения 24.08.2012

Здравствуйте! Со мной познакомился молодой человек, мы с ним встречались 4 раза, инициатива исходит от него, но мы ни разу не целовались, и я точно не могу понять его отношение ко мне, но мне он нравиться и я бы хотела построить с ним отношения. Мы общаемся около 2 недель, стоит ли поговорить с молодым человеком о том, что он ко мне чувствует и чтобы он проявлял решительность и какие то действия , ещё мне предлагает сходить на свидание другой человек, как поступить в этой ситуации?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Отпустите ситуацию и наслаждайтесь тем, что есть, а то что должно случиться, произойдет само. Срок то еще не такой большой, чтобы бить тревогу,вдруг еще спугнете... Подумайте об этом Удачи вам!