Изменится ли мой молодой человек?

Марем (26 лет) 15.09.2018

Здравствуйте, моя История такова, встречаюсь с молодым человеком почти 3 года, живём вместе только на каникулах то есть 3 мес в год, так как я учусь очно в другом городе, живём в принципе нормально, но частенько ссоримся. За все 3 года парень не особо не старается уделять мне внимание в плане каких подарков или романтиков, исключительно дарит цветы только тогда когда встречает меня с поезда, когда спрашиваю о совместном будущем, он старается ничего мне не говорить спрыгивает с этой темы, говорит что не считает нужным мне это все говорить, парню 24 года, мне 20 лет, больше прислушиваться к советам мамы нежели к моим, время проводим в основном сидя дома и ничего не делая,

Возможно вы разберётесь в этой ситуации, так как я уже устала думать об этом всем.

В плане Интима он на данный момент изменился, не старается удовлетворить, ему важнее свое удовлетворение, при чем по быстрому

Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста, может быть и вправду стоит расстаться с ним, и он не изменится?

Здравствуйте! Судя по описанию ваших отношений, создается впечатление, что у вас двоих нет чувств друг другу. Он холоден к вам, и вы готовы расстаться с ним. Могу ошибаться. Думаю вам лучше поговорить с ним откровенно, рассказать о своих переживаниях, о своих планах, услышать его переживания, его планы на будущее. Когда будет ясность в ваших отношениях, тогда можно будет делать вывода и принимать решения. Будьте смелее, доверяйте себе и своим чувствам! Желаю вам любви и романтики в отношениях!

Марем

Возможно вы разберётесь в этой ситуации

Невозможно разобраться в ситуации "за вас" - это должны сделать вы сама.

Но вы очень чётко нарисовали картинку отношений, в которых вас "используют" как "удобный объект, с которым можно будет спокойно расстаться если на горизонте появится что-то более интересное".

Но - "зачем это вам"?

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.