Любит ли меня молодой человек?

Айнагуль (29 лет) 27.01.2019

Айнагуль, 24 года, не замужем. Парень, 24 года, разведен. Я люблю одного молодого человека. Год назад мы сходили с ним на свидание, потом я перестала с ним общаться, но он настойчиво писал мне еще 2 недели. Через 3 месяца он опять написал и признался, что был женат и есть ребенок. Я была против. Прошел год. Он заходит на мои странички в соцсетях, но не отвечает на мои сообщения. Любит ли он меня?

      Здравствуйте, Айнагуль! Однозначно на Ваш прямой вопрос никто из специалистов ответить не сможет. Этому парню в голову мы не залезем. Если Вы переживаете по этому поводу, есть потребность разобрать эту ситуацию и Ваши переживания, обращайтесь!

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Айнагуль.

Вы хотите получить ответ на этот вопрос. Задайте его молодому человеку.

Иное предугадать невозможно.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации