Любит ли мой молодой человек меня на самом деле?

Анна 09.09.2016

Мы с моим молодым человеком очень сильно поссорились, он сказал что больше не любит и хочет расстаться, но позже мы помирились и он сказал что это не правда, что он любит, просто всплеск эмоций был сильно зол. Можно ли ему верить? Помогите пожалуйста...

Здравствуйте,Анна.Вы спрашиваете-Верить ли словам.Нет,верить,желательно,поступкам,так как их сложно подстроить и чувствам,если молодой человек на Вас откликается.Наблюдайте за его поведением и делайте выводы.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград