Я помню все не так, как было на самом деле

Дмитрий 22.01.2018

Здравствуйте не знаю как даже описать свою ситуацию смотрел сериал второй раз я его помню но концовка в моей голове совсем другая или работал с девушкой звать Оксана училась в моей школе я о ней много чего помнил тоесть знал всю её школьную жизнь всё хорошо только она училась в другой школе и она очень удивилась когда когда я ей ро сказывал про её школьные годы о которых я не мог знать и таких ситуаций очень много порой мне кажется что у меня крыша едет.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО

Дмитрий, получается, что в вашем внутреннем мире очень  зыбкая граница между фантазией и реальностью. Но с чем связана такая "зыбкость границ" - нужно разбираться в рамках очных консультаций. Возможно вам можно помочь при помощи "лечения разговором" - психотерапии, но если ничего не делать - есть опасность что проблема дойдёт до стадии, когда уже необходимо обращение к врачу-психиатру и психиатрическое лечение.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Дмитрий, возможности человека пока не изучены до конца. Может быть многое - от способностей до дисфункции памяти. Это следует понять, лучше посетить психоаналитика, психолога в Краснодаре - на консультации Вы сможете больше рассказать и будет яснее, в чем причина таких явлений.

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна, психолог-психоаналитик, скайп(Skype), очно Краснодар

Волов Всеволод Вячеславович

Дмитрий, очень занимательная история. На эту тему снято немало развлекательных фильмов, которые мы с удовольствием смотрим, когда в жизни мало событий и она пуста. Подобные "видосы" крутит иногда наше собственное подсознание. Похоже вам не хватает событий и настоящих переживаний. Думаю, если вы попробуете выйти из кокона внутренней жизни и станете проявлять себя в поступках, деятельности и общении, многое круто измениться в вашей судьбе. И никаких дежавю и унылых "игр разума".

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара